Nous rencontrer

Demandez un rendez-vous avec un de nos conseillers : vous serez ainsi accueilli a l'heure convenue, servi sans délai et conseillé dans des conditions optimales.

Nos agences sont actuellement ouvertes uniquement sur rendez-vous.
En raison des règles de sécurité et en fonction de l'espace disponible, nous ne pouvons accueillir qu'un nombre limité de personnes en même temps.

Choisissez votre agence Partners

Nos agences en Flandre

Anvers

Adresse :
S.A. Partners assurances
Frankrijklei 128 A
2000 Antwerpen

Horaires :
De 09h à 12h30 et de 13h30 à 17h30 le lundi, mardi, mercredi et vendredi - le jeudi de 10h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Téléphone :
+32 (0)3 231 07 17

Fax :
+32 (0)3 225 31 50

E-mail :
antwerpen@partners.be

Gand

Adresse :
S.A. Partners assurances
Rooigemlaan, 121
9000 Gent

Horaires :
De 09h à 12h30 et de 13h30 à 17h30 le lundi, mercredi, jeudi et vendredi - le mardi de 10h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Téléphone :
+32 (0)9 221 92 83

Fax :
+32 (0)9 220 26 04

E-mail :
gent@partners.be

Hasselt

Adresse :
S.A. Partners assurances
Leopoldplein, 29
B 3500 Hasselt

Horaires :
De 09h à 12h30 et de 13h30 à 17h30 le lundi, mercredi, jeudi, vendredi - le mardi de 10h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Téléphone :
+32 (0)11 23 21 05

Fax :
+32 (0)11 23 15 94

E-mail :
hasselt@partners.be

Nos agences à Bruxelles

Anderlecht

Adresse :
S.A. Partners assurances
Rue Wayez, 125
B 1070 Bruxelles

Horaires :
De 09h à 12h30 et de 13h30 à 17h30 le lundi, mardi, mercredi, vendredi - le jeudi de 10h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Téléphone :
+32 (0)2 520 54 35

Fax :
+32 (0)2 520 94 55

E-mail :
anderlecht@partners.be

Anspach

Adresse :
S.A. Partners assurances
Bd Anspach, 121
B 1000 Bruxelles

Horaires :
De 09h à 12h30 et de 13h30 à 17h30 le lundi, mardi, mercredi et vendredi.
Le jeudi de 10h à 12h30 et de 13h30 à 17h30.

Téléphone :
+32 (0)2 274 06 50

Fax :
+32 (0)2 274 06 51

E-mail :
anspach@partners.be

Etterbeek

Adresse :
S.A. Partners assurances
Chaussée de Wavre, 729
B 1040 Bruxelles

Horaires :
De 09h à 12h30 et de 13h30 à 17h30 le lundi, mercredi, jeudi et vendredi - le mardi de 10h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Téléphone :
+32 (0)2 640 64 30

Fax :
+32 (0)2 640 90 94

E-mail :
etterbeek@partners.be

Evere

Adresse :
S.A. Partners assurances
Av. Henri Conscience, 162
B 1140 Bruxelles

Horaires :
De 09h à 12h30 et de 13h30 à 17h30 le lundi, mardi, mercredi et vendredi.
Le jeudi de 10h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Téléphone :
+32 (0)2 242 11 60

Fax :
+32 (0)2 242 18 50

E-mail :
evere@partners.be

Jette

Adresse :
S.A. Partners assurances
Bd de Smet de Naeyer 111
B 1090 Bruxelles

Horaires :
De 09h à 12h30 et de 13h30 à 17h30 le lundi, mercredi, jeudi et vendredi.
Le mardi de 10h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Téléphone :
+32 (0)2 421 19 40

Fax :
+32 (0)2 421 19 41

E-mail :
jette@partners.be

Laeken

Adresse :
S.A. Partners assurances
Avenue de Busleyden 3A
B 1020 Bruxelles

Horaires :
De 09h à 12h30 et de 13h30 à 17h30 le lundi, mercredi, jeudi, vendredi - le mardi de 10h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Téléphone :
+32 (0)2 266 12 60

Fax :
+32 (0)2 266 12 61

E-mail :
laeken@partners.be

Mettewie

Adresse :
S.A. Partners assurances
Bd Louis Mettewie, 40
B 1080 Bruxelles

Horaires :
De 09h à 12h30 et de 13h30 à 17h30 le lundi, mardi, mercredi, vendredi - le jeudi de 10h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Téléphone :
+32 (0)2 410 52 82

Fax :
+32 (0)2 411 88 95

E-mail :
mettewie@partners.be

Stockel

Adresse :
S.A. Partners assurances
Avenue de Hinnisdael, 15
B 1150 Bruxelles

Horaires :
De 09h à 12h30 et de 13h30 à 17h30 le lundi, mercredi, jeudi, vendredi - le mardi de 10h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Téléphone :
+32 (0)2 403 67 00

Fax :
+32 (0)69 24 00 02

E-mail :
stockel@partners.be

Uccle

Adresse :
S.A. Partners assurances
Avenue Brugmann, 251
B 1180 Bruxelles

Horaires :
De 09h à 12h30 et de 13h30 à 17h30 le lundi, mardi, mercredi, vendredi - le jeudi de 10h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Téléphone :
+32 (0)2 346 04 37

Fax :
+32 (0)2 346 75 08

E-mail :
uccle@partners.be

Nos agences en Wallonie

Charleroi

Adresse :
S.A. Partners assurances
Bd Tirou, 20
B 6000 Charleroi

Horaires :
De 09h à 12h30 et de 13h30 à 17h30 le lundi, mardi, mercredi, vendredi - le jeudi de 10h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Téléphone :
+32 (0)71 32 42 02

Fax :
+32 (0)71 31 07 93

E-mail :
charleroi@partners.be

Fléron

Adresse :
S.A. Partners assurances
Rue de la Clef, 8a Bte 2
B 4621 Fléron

Horaires :
De 09h à 12h30 et de 13h30 à 17h30 le lundi, mercredi, jeudi et vendredi - le mardi de 10h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Téléphone :
+32 (0)4 358 09 24

Fax :
+32 (0)4 380 31 62

E-mail :
fleron@partners.be

La Louvière

Adresse :
S.A. Partners assurances
Rue de la Loi, 44-46
B 7100 La Louvière

Horaires :
De 09h à 12h30 et de 13h30 à 17h30 le lundi, mardi, mercredi, vendredi - le jeudi de 10h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Téléphone :
+32 (0)64 23 66 50

Fax :
+32 (0)64 23 66 51

E-mail :
lalouviere@partners.be

Liège

Adresse :
S.A. Partners assurances
Bd. de la Sauvenière, 144
B 4000 Liège

Horaires :
De 09h à 12h30 et de 13h30 à 17h30 le lundi, mercredi, jeudi, vendredi - le mardi de 10h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Téléphone :
+32 (0)4 222 19 28

Fax :
+32 (0)4 221 08 67

E-mail :
liege@partners.be

Mons

Adresse :
S.A. Partners assurances
Rue d'Havré, 142
B 7000 Mons

Horaires :
De 09h à 12h30 et de 13h30 à 17h30 le lundi, mardi, mercredi, vendredi - le jeudi de 10h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Téléphone :
+32 (0)65 84 47 03

Fax :
+32 (0)65 84 57 05

E-mail :
mons@partners.be

Namur

Adresse :
S.A. Partners assurances
Av du Prince de Liège, 1
B 5100 Jambes

Horaires :
De 09h à 12h30 et de 13h30 à 17h30 le lundi, mercredi, jeudi, vendredi - le mardi de 10h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Téléphone :
+32 (0)81 30 81 65

Fax :
+32 (0)81 30 86 69

E-mail :
namur@partners.be

Nivelles

Adresse :
S.A. Partners assurances
Shopping Center Nivelles
Chée de Mons, 18/63
B 1400 Nivelles

Horaires :
De 09h00 à 12h30 et de 13h30 à 18h00 le lundi, mardi, mercredi, vendredi - le jeudi de 10h à 12h30 et de 13h30 à 18h et le samedi de 9h à 13h00.

Téléphone :
+32 (0)67 84 13 95

Fax :
+32 (0)67 21 88 12

E-mail :
nivelles@partners.be

Verviers

Adresse :
S.A. Partners assurances
Crapaurue, 170
B 4800 Verviers

Horaires :
De 09h à 12h30 et de 13h30 à 17h30 le lundi, mercredi, jeudi, vendredi.
Le mardi de 10h à 12h30 et de 13h30 à 17h30.

Téléphone :
+32 (0)87 35 55 01

Fax :
+32 (0)87 35 57 62

E-mail :
verviers@partners.be

Wavre

Adresse :
S.A. Partners assurances
Rue Haute 21
B 1300 Wavre

Horaires :
De 09h à 12h30 et de 13h30 à 17h30 le lundi, mercredi, jeudi, vendredi - le mardi de 10h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Téléphone :
+32 (0)10 47 57 00

Fax :
+32 (0)10 47 57 01

E-mail :
wavre@partners.be

Pour déclarer ou obtenir des informations sur un sinistre

Constatel

+32 (0)2 678 39 00

De 9h a 12h30 et de 13h30 a 18h00.

Nos recommandations pour l'assurance auto